II DESAFIO TRIPLO 180 – LISTA DE INSCRITOS

CONFIRA A LISTA DOS ATLETAS INSCRITOS NO II DESAFIO TRIPLO 180:

Nº INSCRIÇÃO NOME DO ATLETA CIDADE STATUS
001 LUIS RENATO MOCH - in memorian CAMAQUÃ HOMENAGEADO
001 ADILSON LILGE GERI CRISTAL HOMENAGEADO
001 PAULO CESAR BRUM CAMAQUÃ HOMENAGEADO
002 MILENE ULGUIM VASCONCELOS CAMAQUÃ APROVADO
003 CARLOS AUGUSTO FERRÃO CAMAQUÃ APROVADO
004 ROGERIO HELLEBRANDT DOS SANTOS CAMAQUÃ APROVADO
005 MARCELO ROJAHN CARDOSO CAMAQUÃ APROVADO
006 ALEX DUARTE MACIEL CAMAQUÃ APROVADO
007 JOSE RAFAEL BANDEIRA SEVERO CAMAQUÃ APROVADO
008 ANSELMO REINALDO BRAGA CAMAQUÃ APROVADO
009 CLAURO OMAR PEREIRA CAMAQUÃ APROVADO
010 RODRIGO ZACKER BANDAZ CAMAQUÃ APROVADO
011 ELIANA ELISA NUNES BANDAZ CAMAQUÃ APROVADO
012 JULIO CESAR RODRIGUES DOS SANTOS CAMAQUÃ APROVADO
013 JOAO FRANCISCO GARCIA LOPES CAMAQUÃ APROVADO
014 KARLA RIBEIRO DE FREITAS LOPES CAMAQUÃ APROVADO
015 PAULO DOS SANTOS CAMAQUÃ APROVADO
016 MANOEL CARLOS DE SOUZA CAMAQUÃ APROVADO
017 EVANDRO DA LUZ CAVALHEIRO LAJEADO PENDENTE
018 CARLOS POLESELLO PORTO ALEGRE APROVADO
019 TORQUATO ANTONIO TEJADA CAMAQUÃ APROVADO
020 VALTER LUIS DE BARROS CAMAQUÃ APROVADO
021 ROBERTO ARÓCHA PELOTAS APROVADO
022 TIAGO GRALA CAMAQUÃ APROVADO
023 JORGE LUAN MALLMANN MARTINS CAMAQUÃ APROVADO
024 WILLIAM DUARTE DE LIMA CAMAQUÃ APROVADO
025 LUCIANO MIRANDA DE FREITAS CAMAQUÃ APROVADO
026 LESSANDRA ESCOBAR ELIAS CAMAQUÃ APROVADO
027 MARCUS FELIPE DE OLIVEIRA ELIAS CAMAQUÃ APROVADO
028 ALISSANDRO SAMPAIO VASCONCELOS CAMAQUÃ APROVADO
029 LEOCI RODRIGUES SANHUDO CAMAQUÃ APROVADO
030 DELMAR ANTÔNIO RAUPP CAMAQUÃ APROVADO
031 FLÁVIO DIAS LEMES CAMAQUÃ APROVADO
032 ANDRÉ OSWALDT CAMAQUÃ APROVADO
033 LUIS ANTONIO DE SOUZA OSORIO PELOTAS APROVADO
034 PEDRO MIRANDA CHAVES CAMAQUÃ APROVADO
035 PEDRO MOREIRA OSORIO PELOTAS APROVADO
036 JOAO BATISTA HELLEBRANDT DOS SANTOS CAMAQUÃ APROVADO
037 MARCELO SOARES GIANECHINI CAMAQUÃ APROVADO
038 FABRICIO TESSMANN CAMAQUÃ APROVADO
039 VINICIUS FRAZZON SERTÃO SANTANA APROVADO
040 MARCOS VINICIUS SANTOS ASSIS CAMAQUÃ APROVADO
041 CASSIO FABIANO PEREIRA CAMAQUÃ APROVADO
042 ISAIAS THUROW CRISTAL APROVADO
043 ALEX FABIANO SCHULTZ TAPES APROVADO
044 PAULO ROBERTO MECCA CAMAQUÃ APROVADO
045 CARLA LETICIA GEORGE DE OLIVEIRA ARAMBARÉ APROVADO
046 MAURO LACERDA SCHUCH CAMAQUÃ APROVADO
047 VITOR HUGO BORTOLOTTI LINDENAU CAMAQUÃ APROVADO
048 TALLOR SOUZA DA ROSA CAMAQUÃ APROVADO
049 JORGE LUIS CASTILHO NOGUEIRA CAMAQUÃ APROVADO
050 LEO FERNANDO RIBEIRO SABIO CAMAQUÃ APROVADO
051 IGOR CESAR VARGAS DE VARGAS CAMAQUÃ APROVADO
052 AIRES CARPINTER MOREIRA PELOTAS APROVADO
053 KEVIN ROLOFF BRAGA CAMAQUÃ APROVADO
054 MANOEL ODI DE CAMPOS CAMAQUÃ APROVADO
055 JOSE OLAVO FAGUNDES CAMAQUÃ APROVADO
056 JAQUELINE SANTOS CAMAQUÃ APROVADO
057 VERA REGINA SANT'ANNA PY CAMAQUÃ APROVADO
058 CLAIRTON KUBASSEWSKI GAMA CAMAQUÃ APROVADO
059 VATERLON LUIS PEREIRA CAMAQUÃ APROVADO
060 BRENO RACKOW CAMAQUÃ APROVADO
061 ALUÍSIO GOMES ALVES PELOTAS APROVADO
062 ISAIAS DE MOURA OLIVEIRA CAMAQUÃ APROVADO
063 ALEXANDRE DE SOUZA IENCZCZAK CAMAQUÃ APROVADO
064 ROGÉRIO MARTEN MACHADO CANGUÇU APROVADO
065 LUIZ ALBERTO CENTENO FIGUEIREDO CAMAQUÃ APROVADO
066 CRISTIANE JACKSON BORGES PELOTAS APROVADO
067 TIAGO BANDASZ CAMAQUÃ APROVADO
068 IGOR SCHRANK CRISTAL APROVADO
069 ROGERIO VARGAS DE VARGAS CAMAQUÃ APROVADO
070 HEBER ANTONY HEMING CAMAQUÃ APROVADO
071 JOÃO MANOEL PEREIRA DE DEUS CAMAQUÃ APROVADO
072 SILVIA CENTENO RIBEIRO CAMAQUÃ APROVADO
073 DANIEL PERES DIAS CAMAQUÃ APROVADO
074 FRANCISCO DA SILVA SANT'ANNA CAMAQUÃ APROVADO
075 ALISSON KLUG CAMAQUÃ APROVADO
076 DILSON REINALDO DE AVILA CAMAQUÃ APROVADO
077 CLAUDIO DUARTE DE SOUSA CAMAQUÃ APROVADO
078 ELIEGE DE OLIVEIRA SILVEIRA CAMAQUÃ APROVADO
079 FERNANDA NAATZ KRIGGER LOPES CAMAQUÃ APROVADO
080 MICHELE KRAFT SELL POMMERENING CAMAQUÃ APROVADO
081 MARIO PEREIRA PELOTAS APROVADO
082 AFFONSO DE CAMPOS GOUVEA CAMAQUÃ APROVADO
083 SANDRO ESSER KOHLBACH CAMAQUÃ APROVADO
084 CELSO ADÃO DOS SANTOS CAMAQUÃ APROVADO
085 DENIS CRESPO VOLOSKI CAMAQUÃ APROVADO
086 SEVERIANO TRZECIAK (CHIQUITO) CAMAQUÃ APROVADO
087 LUIZ CLEO PAIM (CLEUZINHO) CAMAQUÃ APROVADO
088 LUCELIA CARDOSO DIAS CAMAQUÃ APROVADO
089 TIAGO SCHERER DA LUZ CAMAQUÃ APROVADO
090 LUIZ CARLOS VIEGAS CAMAQUÃ APROVADO
091 RODRIGO RIEGEL CAMAQUÃ APROVADO
092 EDISON CHAVES PACHECO CAMAQUÃ APROVADO
093 FLAVIO DOSTATNI SANTOS CAMAQUÃ APROVADO
094 NELSON MARON BRAUN CAMAQUÃ APROVADO
095 LEANDRO BEHLING AMARAL GERI CAMAQUÃ APROVADO
096 ALEXANDRO MUNCHOW CAMAQUÃ APROVADO
097 LUCIANE PERES DIAS CAMAQUÃ APROVADO
098 ANTONIO CARLOS ARAUJO DA GAMA CAMAQUÃ APROVADO
099 HUGO PEGLOW CAMAQUÃ APROVADO
100 DELCIO LUIS BACKAUS CAMAQUÃ APROVADO
101 TARCISIO DIAS VASCONCELOS CAMAQUÃ APROVADO
102 CASSIO VENZKE VASCONCELOS CAMAQUÃ APROVADO
103 LUIS GUSTAVO BUJES RODRIGUES CAMAQUÃ APROVADO
104 LUCIO R. SCHOSSLER PORTO ALEGRE PENDENTE
105 FLAVIO ROGER HAMMES SÃO LOURENÇO APROVADO
106 MAURICIO DE LIMA RIBORISKI TAPES APROVADO
107 BERNARDO GARCIA FERRÃO CAMAQUÃ APROVADO
108 PABLO NATAN BIERHALS CAMAQUÃ APROVADO
109 MATIAS PEGLOW JACOBSEN CHUVISCA APROVADO
110 MATEUS PEGLOW JACOBSEN CHUVISCA APROVADO
111 LAÉRCIO BIERHALS PEGLOW CAMAQUÃ APROVADO
112 RODRIGO DE ALMEIDA FERREIR CANGUÇU APROVADO
113 JOSÉ OLETO ANÇA EVARISTO CAMAQUÃ APROVADO
114 ANDREI DE BARROS GOUVEA CAMAQUÃ APROVADO
115 EVANDRO DE BARROS GOUVEA CAMAQUÃ APROVADO
116 UBIRAJARA CASSEL DE ALENCASTRO CAMAQUÃ APROVADO
117 ERNANI VARGAS CAMAQUÃ APROVADO
118 PAULO SERGIO DA SILVA RIBEIRO CAMAQUÃ APROVADO
119 ROGERIO CARNIATO DA SILVA CAMAQUÃ APROVADO
120 GABRIEL CARDOSO DIAS CAMAQUÃ APROVADO
121 PAULO EMILIO BIERHALS CAMAQUÃ APROVADO
122 ANDREY BENDER CAMAQUÃ APROVADO
123 ALEX TANSKI CAMAQUÃ APROVADO
124 JORGE RUBEM DIAS SCHAIDHAUER CAMAQUÃ APROVADO
125 LEONARDO FONSECA RAMOS CAMAQUÃ APROVADO
126 LUIS ROMUALDO FONSECA RAMOS CAMAQUÃ APROVADO
127 KATIA SANGUINÉ RIBEIRO CAMAQUÃ APROVADO
128 GIOVANI MACEDO SURIZ CAMAQUÃ APROVADO
129 CAIO CARDOSO DIAS CAMAQUÃ APROVADO
130 MURILO RAUBACH VARGAS CAMAQUÃ APROVADO
131 RAUL PETER AFFELDT CAMAQUÃ APROVADO
132 ROGERIO BECKER DA SILVA CAMAQUÃ APROVADO
133 GABRIELA SOARES NUNES PELOTAS APROVADO
134 RODRIGO VAZ AIRES CANGUÇU APROVADO
135 VOLMAR GERALDO DA SILVA NUNES PELOTAS APROVADO
136 WANDERLEI JACOBSEN TESSMANN CAMAQUÃ APROVADO
137 CLÉBIO VALMIR DE MOURA MARTINS CAMAQUÃ APROVADO
138 MATHEUS SANTOS CARVALHO CAMAQUÃ APROVADO
139 LUIS RICARDO ORTIZ CAMAQUÃ APROVADO
140 LILIANA JASNIEVICZ MEDEIROS CAMAQUÃ APROVADO
141 EDIO ERICO BIERHALS CAMAQUÃ APROVADO
142 GENARO DIAS DWORZECKI CAMAQUÃ APROVADO
143 JOÃO BATISTA ROCHA CHAGAS CAMAQUÃ APROVADO
144 JOÃO CONSTANTINO SOATES TERRES CAMAQUÃ APROVADO
145 MARCELO V. TAVARES CAMAQUÃ APROVADO
146 WILLIAN ARENA DOS SANTOS CAMAQUÃ APROVADO
147 BERNARDO SOUZA LINDENAU CAMAQUÃ APROVADO
148 VANUSA DA SILVA DUARTE CAMAQUÃ APROVADO
149 GIULIAN FRANCISCO FLORISBAL CAMAQUÃ APROVADO
150 ALLENDE CHAVES BUENO CAMAQUÃ APROVADO
151 VALDENI BACHAUS CAMAQUÃ APROVADO
152 CLEBER VOLMIR DE MOURA MARTINS CAMAQUÃ APROVADO
153 LUIZ ROBERTO CENTENO FARIAS CAMAQUÃ APROVADO
154 WOLZEAR LEMOS CAMAQUÃ APROVADO
155 DIRCEU HARTWIG SÃO LOURENÇO PENDENTE
156 JUSSARA CABRAL LEMOS CAMAQUÃ APROVADO
157 TIAGO GRIEP SÃO LOURENÇO APROVADO
158 DYOVANE MARTINS MACHADO CAMAQUÃ APROVADO
159 MARINA CABRAL LEMOS CAMAQUÃ APROVADO
160 JAPUR DANIEL CONTER DE ALMEIDA TAPES PENDENTE
161 JADER WEIZENMANN DE ALMEIDA CAMAQUÃ APROVADO
162 WAGNER SCHRANK TAPES APROVADO
163 DANIEL PEREIRA SALATTI TAPES APROVADO
164 CARLOS ALBERTO JACOBSEN SCHERER CAMAQUÃ APROVADO
165 FELIPE DUARTE SANHUDO CAMAQUÃ APROVADO
166 IVAN ROLOFF NUNES CAMAQUÃ APROVADO
167 VOLNEI JOSÉ KURTZ PELOTAS PENDENTE
168 DIONIVAN ANTIQUEIRA TAPES APROVADO
169 VAGNER ZIMNECKI PINHEIRO TAPES APROVADO
170 BRUNA SAALFELD ELIAS SÃO LOURENÇO APROVADO
171 RAFAEL TASSINARI DOS SANTOS CAMAQUÃ APROVADO
172 JOÃO LUIS DE SOUZA PASSO DE TORRES APROVADO
173 DANILO ELIAS SÃO LOURENÇO APROVADO
174 MARCELO BAVARESCO MALLMANN CAMAQUÃ APROVADO